Экомолоко

(495) 609-68-09

Адрес: 121248, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 12

Статьи

 
13.06.2017 15:48

В масштабах эволюции Мурманск — город-младенец. В прошлом 2016 году он отметил свое столетие, но история его достойна описания в толстых книгах. В дал ..

 
13.06.2017 15:33

В преддверии стартового матча Кубка конфедераций «Лента.ру» знакомит читателей с первым соперником сборной России на турнире — командой Новой Зеландии ..

 
13.06.2017 11:04

Марка Cadillac особняком стоит в истории американского автопрома, у него много своих легенд, но «кэдди» — пожалуй, старейшая и самая монументальная из ..

Как установить счетчик

Юного любителя тяжелого металла растрогал неожиданный подарок от умершего отца

09.06.2017 16:51
Юного металлиста Джонни Кроу растрогал неожиданный подарок от умершего отца. На видео, которое за два дня набрало более девяти миллионов просмотров, сестра привозит 16-летнего Джонни в магазин, где ему вручают открытку и презент — электрогитару Dean Razorback, при виде которой молодой человек разрыдался. Юного металлиста Джонни Кроу растрогал неожиданный подарок от умершего отца. На видео, которое за два дня набрало более девяти миллионов просмотров, сестра привозит 16-летнего Джонни в магазин, где ему вручают открытку и презент — электрогитару Dean Razorback, при виде которой молодой человек разрыдался. Юного металлиста Джонни Кроу растрогал неожиданный подарок от умершего отца. На видео, которое за два дня набрало более девяти миллионов просмотров, сестра привозит 16-летнего Джонни в магазин, где ему вручают открытку и презент — электрогитару Dean Razorback, при виде которой молодой человек разрыдался. Юного металлиста Джонни Кроу растрогал неожиданный подарок от умершего отца. На видео, которое за два дня набрало более девяти миллионов просмотров, сестра привозит 16-летнего Джонни в магазин, где ему вручают открытку и презент — электрогитару Dean Razorback, при виде которой молодой человек разрыдался. Юного металлиста Джонни Кроу растрогал неожиданный подарок от умершего отца. На видео, которое за два дня набрало более девяти миллионов просмотров, сестра привозит 16-летнего Джонни в магазин, где ему вручают открытку и презент — электрогитару Dean Razorback, при виде которой молодой человек разрыдался.